Организация

ООО Вектор

4,9
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Вектор

Строительная компания "Vector Shpunt" уже более 10 лет специализируется на производстве строительно-монтажных работ (СМР) по нулевому циклу строительства, разработке и внедрение уникальных решений по укреплению котлованов, а также обеспечивает прямые поставки шпунтового ограждения (шпунта Ларсена) с заводов России, Европы и Китая. Компания является членом СРО, имеются допуски на технически сложные объекты. География наших объектов - вся Россия. Есть своя спецтехника для выполнения работ.
Мы работаем с такими известными компаниями как ПИК, Самолет, МСУ-1, Level Group.
На данный момент в нашей команде около 300 высококвалифицированных специалистов.

Из основных видов нашей деятельности можно выделить следующие направления:
- Производство строительно-монтажных работ (СМР) по укреплению котлованов на "нулевом" этапе строительства.
- Реализация комплекса шпунтовых и свайных работ по всей России под «ключ».
- Покупка и продажа металлопроката (шпунт Ларсена), оптовые поставки металлопроката.
- Разработка и внедрение уникальных решений по укреплению котлованов.
- Расчет строительных проектов на этапе "0".
Стратегия нашей компании направлена на постоянное и долгосрочное сотрудничество с целью построения доверительных и взаимовыгодных отношений.

Мы можем гордиться богатым опытом работы наших сотрудников на особо сложных объектах промышленного, гражданского и гидротехнического строительства позволяет решать технические задачи, основываясь на знании технологических регламентов, ГОСТ, СНиП и других нормативных документов. Мы работаем с дорогим высокомаржинальным продуктом на объектах строительства нулевого цикла. 

Наша главная потребность – создавать. Создавать и поддерживать на высоком профессиональном уровне в России работы нулевого цикла в рамках современных стандартов.

5 опор, на которых стоит наша компания:

1. Надёжность – самое главное слово в строительных работах. Именно надежность предоставляет компания Вектор шпунт своим клиентам, гарантируя безопасность при выполнении дальнейших строительных работ.

2. Качество и ответственность. Мы обеспечиваем высокую гарантию качества наших работ, подтверждённую профессионализмом наших сотрудников, сертификатами и положительными отзывами наших партнеров.

3. Безопасность. Наши инженеры умеют работать на объектах высокого уровня и доводить до совершенства даже самые сложные проекты, обеспечивая максимальную устойчивость и эффективность конструкций!

4. Гибкость и результат. Мы готовы рассмотреть любые, даже самые неординарные проекты, и обеспечить их выполнение в безопасном и эффективном ключе.

5. Контроль качества. Мы соблюдем контроль качества на всех этапах выполнения работ в соответствии со всеми действующими государственными нормами и Гостами.

Посмотреть видео о том, как проводим работы можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC8tzkmIjxSls51csCjnxVIg
Строительная компания "Vector Shpunt" высоко ценит своих успешных сотрудников, поскольку именно от них зависит доход и успех Компании в целом.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Сварщик
Март 2023
С деньгами проблем никогда не было, руководство лояльное и всегда идёт на контакт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.