Организация

ООО ВИКОН

Нет отзывов
Кунгур
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ООО ВИКОН

Мы -компания «Дорожно-строительное предприятия №15»  строим и ремонтируем дороги в Пермском крае с 1988г. За это время построено свыше 100 км. дорог. и еще более 300 км отремонтированы и приведены в наилучшее состояние. Основными заказчиками являются муниципальные органы власти.

Наша компания является семейным предприятием, ведь действующий директор это второе поколение семьи Куликовых.

Коллектив состоит из 15 человек, из  них большинство поработали более 5 лет. Сотрудники отмечают стабильность в компании, выплата заработной платы без задержек. Существует оплачиваемое повышение квалификации с целью получения категорий на право управления транспортными средствами и получение допусков на право управления спецтехникой. Также сотрудникам предоставляется спецодежда для работы. Для иногородних сотрудников предоставляем комнаты для проживания..

Есть возможность карьерного роста в любое интересующее направление благодаря качественной работе сотрудников.

За профессионализм наша компания была отмечена многими благодарственными письмами, а также в 2019 г. директор Куликов Николай Иванович  был призван в номинации «Человек года».

Многие объекты на аукционах выигрывает наша компания, тк имеет богатый опыт в сфере дорожного строительства, а сотрудники имеют большой практический опыт, что позволяет сдавать объекты даже раньше установленных сроков.

Я, руководитель  компании Валентина Куликова - моя жизнь связана с компанией буквально с рождения, т.к. оба родителя работают в этой компании  начиная с 1972 г.

Пришла в компанию в 2014 году на должность заместителя директора. В апреле 2022 года была назначена директором.

Я всегда открыта для диалога с сотрудниками. Каждый день мы проводим со всей командой координации, на которых мы обсуждаем планы и проговариваем решения различных ситуаций, где каждый может высказать свою точку зрения.

Мы  регулярно проводим игры, в которых участвуют все сотрудники компании, где в качестве выигрыша можно получить денежные призы. Всех сотрудников я знаю поименно и всегда поздравляю со значимыми праздниками.

У компании есть прописанные цели на ближайшие 5 лет, одна из них- привести дороги Пермского края к такому состоянию, чтобы они соответствовали европейскому качеству, были исправны, безупречны и безопасны.

Ты хочешь работать в компании с большими и грандиозными целями? Тогда мы ждем именно тебя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.