Организация

ООО АКЦЕНТ ПМ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АКЦЕНТ ПМ

ACCENT Capital – один из ведущих игроков на рынке инвестиций в недвижимость.

Мы обладаем глубокой экспертизой в трех ключевых секторах коммерческой недвижимости (торговая, офисная и логистическая) и понимаем специфику как столичных, так и региональных рынков.

Accent Capital основана в 2007 г.  Александром Самоновым и является одним из ведущих игроков на российском рынке управления инвестициями в коммерческую недвижимость.

Компания объединяет сильную исполнительную команду, каждый ключевой менеджер обладает более чем 10-летним опытом успешной реализации инвестиционных проектов в сегменте коммерческой  недвижимости, а также опытом управления портфелем общей площадью более 200 тыс. кв.м. в трех главных секторах коммерческой недвижимости: торговой, офисной и логистической.

Наша команда управляет портфелем недвижимости общей стоимостью более 15 млрд. рублей, и фокусируется на прозрачном управлении капиталом, наилучшей доходности на рынке для этого класса активов и тщательном контроле рисков.

Нашими партнерами являются такие известные игроки рынка, как: Sonae Sierra, Garbe, JLL, Colliers, Cushman & Wakefield, CBRE, AECOM, International Council of Shopping Centers, INREV.

Мы ценим свой персонал и приглашаем в нашу команду профессионалов, нацеленных на работу в динамично и успешно развивающейся Компании! 

 

С уважением, команда ACCENT

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.